КонсультацииАрхив

Попали с другом в серьезную автоаварию. После этого он повёл себя очень жестоко со мной. Что делать?

16 июл. 2019
Valeria 517.
Меня зовут Лера, мне 19, не замужем. Проблема заключается в том, что мы ехали с другом на машине и попали в аварию. После неё он очень жестоко обошёлся со мной тем, что он не интересовался о моем здоровье и пытался купить мое молчание. Серьёзных физических травм не было, но остались душевные. Мне страшно, когда машина едет больше 60 км/час и каждый раз садясь в неё я прокручиваю худший исход событий. Примерно 3 раза в неделю мне снятся ужасные сны с кровью от которых просыпаюсь в холодном поту. Каждый день я будто во сне, мне хочется проснуться от всего этого.

01 авг. 2019
Valeria 517., доброй ночи. Ваш запрос актуален?