КонсультацииАрхив

Насилие в семье друга. Может ли его жена заниматься с ним сексом после такого?

06 дек. 2018
Грендель
Меня звать Илья. Женат 8 лет, двое детей. Меня интересует вопрос по теме изнасилование своей жене. Просто был один случай с моим другом он как-то пьяный пришел домой, а может ещё скорей всего ему подсыпали какую нибудь гадость в алкоголь и изнасиловал свою жену в момент скандала.

Суть вопроса может его жена лечь с ним в постель и заняться сексом с ним после такого. По своему желанию чтобы угодить мужу своему. Может она переступить эту тонкую грань какой бы сильной она личностью не была.

08 дек. 2018
Здравствуйте. А кто вам рассказал об "изнасиловании"? И почему вы интересуетесь чужой женой?