КонсультацииАрхив

Кажется, моя жена мне изменяет. На разговор она не идёт. Что делать?

18 июл. 2019
Андрей Токманцев
Здравствуйте, проблема в том что мне кажется что моя жена гуляет от меня, что я ей противен и она как может это прячет всячески от меня, при моем приходе домой человек всячески меняется (это я знаю потому что дома стоит скрытая камера) я просто порой стою перед дверью и смотрю как она себя ведет до и после моего входа в квартиру, почему гуляет потому что когда меня отправляют на учебу в другой город из другой комнаты доносились стоны не одназначные и я не могу ни чего увидеть так как выключен свет, на разговор человек не идет и говорит что я ревную ее к каждому столбу и в продолжении разговора говорит что если у меня нет доказательств то лучше мне забыть и успокоиться а иначе она соберет мне вещи и выгонит, а по моему мнению я ей еще нужен так как она за ипотеку платить одна не может и плачу я, подскажите что делать ждать или!!!

18 июл. 2019
Андрей, добрый день! Готова откликнуться на вашу историю. Хотелось бы глубже понять ситуацию, как у вас с женой складывается общение в повседневной жизни?