Да, когда я была на отдыхе со знакомыми, то мы постоянно находились вместе. Тогда я дней 10 не вспоминала об алкоголе... Я боюсь оставаться одна вечерами... Если ко мне приезжает мой мужчина, то я не выпиваю и Вино не покупаю (он не пьёт). Сейчас работаю с психологом, прорабатываю детскую травму - гибель отца. Может быть, есть взаимосвязь?... Как избываться от зависимости? Без медикаментов... Спасибо!
Как избываться от зависимости? Без медикаментов.
Особенно это состояние усушубояется, если я очень счастлива в личной жизни, у меня и моего мужчины все хорошо, либо когда мы ссоримся и расстаёмся
Сейчас работаю с психологом, прорабатываю детскую травму - гибель отца
Я боюсь оставаться одна вечерами
Сколько длится психотерапия? Или все индивидуально? Спасибо за ответ