КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Как победить алкогольную зависимость? Далеко не всегда умею себя контролировать

30 июн. 2023
Артур
Меня не покидает, вполне справедливое ощущение, что я "пустил под хвост" где-то с десяток лет своей жизни, по собственной тупости, и как это вообще возможно теперь откатить я тупо не знаю - что и приводит в действие довольно агрессивную рефлексию (как это выглядит* все мои близкие, к сожалению, в курсе). * Тут речь про злоупотребление алкоголем В общем: помимо банального "бросай", что именно мне нужно предпринять чтобы воевать не с синдромом а причиной?