КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Не могу справиться с наркозависимостью. Как победить это зло?

09 февр. 2020
Александр
Употребив, думаю что это последний раз, а как только кончилось вещество - начинаю искать, даже не вспоминая о своих решениях!

09 февр. 2020

Здравствуйте, Александр. У Вас действительно очень серьезная ситуация, но то что Вы ее осознаете это хорошее начало. Вам важно понимать. Что у Вас впереди очень тяжелая дорога, но ради себя, близких, Вы просто должны ее осилить. Проблема тут в том, что сами Вы не справитесь, выкиньте из головы эти мысли, Вы будете срываться вновь и вновь, Вам нужна серьезная профессиональная помощь в соответственном учреждении, желательно стационарно. Если работать с психотерапевтом то только очно. Форум не подходит для таких ситуаций. Тут можно получить поддержку специалистов, если вы уже проходите психотерапию.

Удачи Вам в борьбе за себя и свою жизнь.