КонсультацииАрхив

У парня снова проявилась игровая зависимость. Я пребываю в ужасе. Что делать?

24 июл. 2019
Anna1994
Добрый вечер. В двух словах история про мои шестилетние отношения: год назад меня и моих близких потрясла новость от моего мч о том, что у него немыслимый долг из-за игровой зависимости. Он все нам рассказал, раскаялся, родители стали помогать расплачиваться за долги. Договорились, что такую вещь прощаем ему единожды. Спустя полгода он сделал мне предложение (вместе 6 лет), готовились к свадьбе (сейчас до нее оставалось бы полтора месяца). Ничто не предвещало беды, и тут смс: я конченый, неисправимый человек, я наделал много бед тебе и близким, не ищите меня, не переживайте, я ничего с собой не сделаю. Отложенные деньги на свадьбу исчезли, взял займ у моего начальника, у его знакомого, пользуясь положением. Начинают всплывать и другие его долги, он вовсе не исправился.. На связь не выходит, никто не знает, что с ним. Как справится с обрушившейся волной того ужаса, в котором я сейчас пребываю? Что делать?

25 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
А что Вы сами думаете по этому поводу?