Вы не могли бы дать мне совет Я нахожусь в смятении и не могу никак понять, как поступить лучше
У меня стоит выбор между 2 вузами - Рудн (Москва) и Казанский энергетический.
С одной стороны я очень хотела поступить в Москву, но сейчас понимаю, что жизнь дорога, смогу видеть семью только на нг и летом, + там у меня никого нет, и жизнь там будет не такой радужной, как я себе представляла - общага, ежедневно 1 час в пути до универа, плохая экология, вокруг одни многоэтажные коробки, которые так и заставляют унывать
+у меня мама пенсионерка, а я у неё одна дочь и она в разводе
Казань - ближе, и там будет гораздо проще +много знакомых людей и близких
Но.. Я чувствую, что Москва может мне дать много возможностей, от которых я не хочу просто так отказываться.. А может мне просто кажется