КонсультацииАрхив

Ничего не хочется от жизни. Постоянная апатия, отторжение от социума, беспричинный страх

30 июл. 2019
Strong
Здравствуйте. Не знаю что делать.. Последние года три, четыре, чувствую себя очень плохо, постоянная апатия, отторжение от социума, и панические атаки, чувство страха не из-за чего

30 июл. 2019
Здравствуйте, Вы описали свои симптомы, но не написали что произошло в Вашей жизни в последнее время, что вызвало эти симптомы.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.