КонсультацииАрхив

Как дальше жить? Муж пристрастен к наркотикам. Мне 29 лет, мы вместе с 14 лет

31 июл. 2019
Любовь1890
Добрый день, меня зовут Любовь, мне 29 лет, я замужем, детей нет.
С мужем с 14 лет, это мой первый мужчина. Проблема в наркотиках у мужа. Каждый раз говорит что бросит, неделя-две приходит опять под этим делом.
С одной стороны я понимаю что это жуть и нужно уходить.. Но я не могу, у нас ипотека, общий бизнес, и я боюсь что не вытяну все одна и его жалко. У самой истерики по два дня не могу после срывов его жить нормально. Потом отхожу и живу надеждой и все как по кругу. Не понимаю что мне делать и как жить дальше, хожу на работу как зомби, дома постоянно сплю, так как во сне мне легче.

01 авг. 2019
Здравствуйте!
я не могу, у нас ипотека, общий бизнес, и я боюсь что не вытяну все одна и его жалко.

О каких наркотиках идёт речь?
Каким образом получается совмещать бизнес и наркотики?