КонсультацииОтношения в парах

До свадьбы узнала, что у моего парня есть ребёнок на стороне. Что делать? Я беременна

04 авг. 2019
Кристя91
Я на восьмом месяце беременности узнала, что у моего молодого человека есть ребёнок на стороне. Что делать в этой ситуации?

05 авг. 2019
Кристя91, здравствуйте.
А что можно тут делать? Все уже сделано.
Один ребёнок уже есть.
Ваш вот - вот родится.
Вы с будущим мужем любите друг друга сейчас?
Если да, то оставьте прошлое в прошлом.
Если мч, как отец хочет общаться с тем ребёнком, лучше спокойно реагировать на это. Ребёнок то ни в чем не виноват, правда?
Скйчас вы не думайте об этом, сейчас важно родить здорового вашего ребёнка.
Все сложится, как надо, главное не вмешиваться
07 авг. 2019
Кристя91
Но доверия больше нету к этому человека вот в чем причина, и как дальше жить с этим. Может он еще что то скрывает, вот этого я боюсь?
07 авг. 2019
Кристя91, конечно, очень неприятно, когда что то скрывают..
Но вот сложилась ситуация.
И надо как то решить для себя, как вы будете обращаться с этим всем.
Разрушить все просто. И что потом?
Может быть, пока стоит поговорить, о чем вы переживаете?
08 авг. 2019
Кристя91
Уже говорили, боюсь как бы не получилось, как в этот раз. И вообще стоит давать человеку второй шанс или нет
08 авг. 2019
Кристя91, в вашем случае, я думаю, стоит пережить этот период и дать обоим ещё шанс
09 авг. 2019
Кристя91
Надо попробовать
09 авг. 2019
Кристя91, молодец! Очень правильное и мудрое решение. Желаю вам удачи и спокойствия! Все наладится!
Если больше нет вопросов, закроете тему?
10 авг. 2019
Кристя91
А стоит ли в будущем говорить своему ребенку, что у ее папы есть внебрачная дочь?
11 авг. 2019
Конечно, стоит, не только у папы-дочь, но и у ребёнка- родная сестра.
Это важно.