КонсультацииОтношения в парах

До свадьбы узнала, что у моего парня есть ребёнок на стороне. Что делать? Я беременна

04 авг. 2019
Кристя91
Я на восьмом месяце беременности узнала, что у моего молодого человека есть ребёнок на стороне. Что делать в этой ситуации?

05 авг. 2019
Кристя91, здравствуйте.
А что можно тут делать? Все уже сделано.
Один ребёнок уже есть.
Ваш вот - вот родится.
Вы с будущим мужем любите друг друга сейчас?
Если да, то оставьте прошлое в прошлом.
Если мч, как отец хочет общаться с тем ребёнком, лучше спокойно реагировать на это. Ребёнок то ни в чем не виноват, правда?
Скйчас вы не думайте об этом, сейчас важно родить здорового вашего ребёнка.
Все сложится, как надо, главное не вмешиваться
Условия консультации
Консультация здесь - форма психологической помощи, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется;- Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Консультация не может длиться больше недели. Если вы не отвечаете больше трех дней, я понимаю, что ваш вопрос не актуален и я имею право закрываю тему. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и переживания выявленные в результате работы на форуме, можно проработать только в личной работе. Консультация на не дает возможности глубокой проработки! При необходимости вы можете перейти на платную платформу. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В РАМКАХ САЙТА.
07 авг. 2019
Кристя91
Но доверия больше нету к этому человека вот в чем причина, и как дальше жить с этим. Может он еще что то скрывает, вот этого я боюсь?
07 авг. 2019
Кристя91, конечно, очень неприятно, когда что то скрывают..
Но вот сложилась ситуация.
И надо как то решить для себя, как вы будете обращаться с этим всем.
Разрушить все просто. И что потом?
Может быть, пока стоит поговорить, о чем вы переживаете?
08 авг. 2019
Кристя91
Уже говорили, боюсь как бы не получилось, как в этот раз. И вообще стоит давать человеку второй шанс или нет
08 авг. 2019
Кристя91, в вашем случае, я думаю, стоит пережить этот период и дать обоим ещё шанс
09 авг. 2019
Кристя91
Надо попробовать
09 авг. 2019
Кристя91, молодец! Очень правильное и мудрое решение. Желаю вам удачи и спокойствия! Все наладится!
Если больше нет вопросов, закроете тему?
10 авг. 2019
Кристя91
А стоит ли в будущем говорить своему ребенку, что у ее папы есть внебрачная дочь?
11 авг. 2019
Конечно, стоит, не только у папы-дочь, но и у ребёнка- родная сестра.
Это важно.