КонсультацииОтношения в парах

У моего парня паранойя на почве ревности. Что делать?

18 мар. 2020
Александра
У меня очень сложная ситуация. У моего парня начались проблемы с психикой. Он очень ревнив и на этом фоне у него появилась паранойя. Он постоянно видит меня. Как я, простите, мастурбирую. Это не так. Я уверенна в себе и в том, что я делаю. Я и его семья уже не знаем, куда обратиться, он закрыт в комнате, не идет на контакт, не кушает. Мы иногда разговариваем, но это ухудшает ситуацию. Похоже на что то из фильмов про одержимость. Он видит ненависть во мне. Я сейчас беременна, даже это не может его успокоить.

19 мар. 2020

Александра, здравствуйте!

Были ли у вашего парня раньше проблемы с психикой? Обращались ли вы к медикам? Сколько дней он в таком состоянии? Что-то он все-таки ест и пьет в течение дня?

Чем он занимается, работает, учится?