КонсультацииОтношения в парах

Расставание на почве ревности

21 мар. 2018
Рома240398
Здравствуйте, поругался с девушкой на почве ревности, я сам сказал что ухожу приревновав к мелочи, сегодня написал ей смс после которого думал все наладится но она ответила мне через подругу написав что чувства ушли, что я не ее человек и так далее. Хотя в середине недели чувства были явно заметны. Подскажите что делать.

21 мар. 2018
Рома240398, здравствуйте!
Какой результат Вы хотите получить от общения с психологом?
21 мар. 2018
Рома240398
Я хочу получить от вас совет что мне лучше делать и узнать с вашего взгляда есть ли шанс на примирение? Так как она написала подруге что остыла, что мне не стоит ей писать, что устала и хочет побыть одной.
21 мар. 2018
Здравствуйте, наверняка, Вас сейчас мучает чувство вины, что Вы сами от нее ушли первый, да еще и приревновав к мелочи. Видимо, все-таки отношения с ее стороны к этому и шли, раз она говорит Вам такое. То есть я хочу сказать, что если бы Вы сами не ушли, то очень вероятно, что ее остывающие чувства дали бы о себе знать рано или поздно. В ваших отношениях что-то пошло не так и Вам это повод задуматься и проанализировать.
Ну шанс есть всегда. Вот на сегодняшний день она хочет побыть одна, устала. Было бы хорошо с Вашей стороны предоставить ей эту возможность, если у Вас хватит сил.
21 мар. 2018
Рома240398
Сил то хватит, не подскажите на сколько дней ее оставить? Как мне действовать после? Я многое анализировал и понял что проблема во мне. Во многом исправился, утихомирить ревность не хватило времени.

Отзыв о консультации

Благодарен, буду думать над Вашим ответом. Спасибо за быстрый ответ и, если вы думаете, что шанс есть всегда, то буду действовать.

Рома240398