КонсультацииОтношения в парах

Депрессия у моего парня. Что делать?

16 мар. 2021
Анастасия
Моему молодому человеку 17, мне 16. Он очень много работает (помогает маме, у них семейное дело), в начале отношений у нас все было хорошо, и общение хорошее и слова ласковые. Но недели две назад что то произошло, что он очень мало пишет, мало с кем общается, мы реже созванивались, я прашивала что случилось, он говорил что перегорел, и у него депрессия. Я ему пишу он игнорит, но через некоторое время отвечает. Я не знаю что мне делать.

16 мар. 2021

Здравствуйте, Анастасия! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.