КонсультацииОтношения в парах

Парень резко ко мне охладел, у него депрессия. Что мне делать?

14 авг. 2022
Наталья
Начала встречаться с парнем месяц назад. Все было хорошо. Иногда я заводила концерты, и у меня была проблема с доверием и я не верила, что он любит меня, и думала, что он со мной из-за чего-то, он конечно же говорил обратное, что любит меня и никогда не бросит. Даже говорил, я принимаю тебя со всеми твоими законами. Но потом резко, он изменился стал холоднее. Потом выяснилось, что все это время он притворялся, что он чувствует, это значит, что когда я спрашивала как он, он отвечал не правду, и он делал всегда то, что не хотел и не считался со своим мнением, а ещё у него депрессия. Мы взяли трёхдневный перерыв чтобы все обдумать. Как он сказал позже, у него есть ко мне чувство влюблённости, но привязанности больше нет. И он стал ставить мне условия. Что он никуда не уходит, но если будут концерты, я уйду. Его отношение очень поменялось ко мне и с таким отношением сложно как-то смериться, я понимаю, что я буду мучиться от отношений, но будет надежда на лучшее, но и без них, я тоже буду мучиться, и буду бояться строить отношения долгое время. Я просто не знаю, что делать.

30 авг. 2022

Добрый день, Наталья. Можем обсудить вашу ситуацию, вместе начать поиск пути её решения. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы.