КонсультацииАрхив

Какие у меня цели в жизни, кем быть? Мне 15 лет

07 авг. 2019
Julettaray
Не нужен ваш твой искренний совет. Меня зовут Юля, мне 15. Уже два года мечусь, переживаю, плачу, иногда сдают нервы просто.
Итак
Уже 10 лет занимаюсь музыкой. Два года назад поняла, что это не мое, мне это надоело, но не тут то было. Дело в том, что мои родители - музыканты-фанатики. Им очень нравится эта профессия. Каждый день я слышу эту музыку, причем баян и аккордеон, народные инструменты)) Хах) И это немного... Нет.. Даже очень надоело. Год назад я пыталась доказать родителям, что я не хочу идти в муз колледж, это моя жизнь и именно я вправе решать, как мне жить. Даже уходила из дома, стояла и ревела на улице, я думала я умру от передоза слёз. Но когда в очередной раз"бросила аккордеон" поняла, что я без него не могу. Но потом это все продолжалось все по кругу в течение года. Меня родители не прям насильно заставляют, они как и я, не видят во мне какой то другой альтернативы, чем музыка. И вот до сих пор, незнаю, какие у меня цели в жизни, кем мне быть и как быть при этом счастливой? Спасибо зараннее

07 авг. 2019
Julettaray, Юля, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.