КонсультацииАрхив

Как полюбить себя? Парень критикует мой внешний вид. Я виню себя за то, что я такая. Мне 18 лет

15 авг. 2019
Belinda825
Полина, 18 лет. Парень постоянно говорит что я одеваюсь не так, веду себя не так и вообще выгляжу не так как надо, я в этом давлении частенько плачу, так как и мама про то же говорит. У меня проблемы с лишним весом (на самом деле я так не считаю, ибо выгляжу я не так как толстые к росту 165 вес 70, большой только зад). В общем слышу постоянные упреки от парня что я не худею. Он спросил меня один раз: мы расстаемся или ты худеешь. Так как я люблю этого человека, конечно я сказала худею. После этого я даже через силу но пошла утром на пробежку, но это закончилось и он снова начал предъявлять что якобы я ничего не делаю. Это по поводу веса. Так же он часто говорит что я плохо одеваюсь. Но. Если ему не нравятся эти вещи- это не значит что я плохо одеваюсь. В связи с этим всем я разлюбила себя. Я не могу смотреть в зеркало. Не считаю себя привлекательной ибо он лайкает фото всяких симпатичных девушек с точеной фигурой а я такой не являюсь. Помогите пожалуйста. Как принять себя такой какая я есть? Как прекратить винить себя за то что я такая какая есть? Он говорит что любит меня и будет подстраивать под себя, но я так не могу, я выше всего этого. Могу сказать чт он с лишним весом сам и одевается не как модник прям, но считает что он классный и лучше всех.

15 авг. 2019
Здравствуйте, Полина. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны с ними, мы можем начать наш диалог.