КонсультацииАрхив

Пропали темы для общения с парнем. Замкнутость с моей стороны. Что с этим делать?

15 авг. 2019
София79183838
Здравствуйте. София, 18 лет. Не замужем. Ситуация такая, пропали темы для общения с парнем, если раньше было хоть что-то, то сейчас не о чем вообще поговорить, какая-то замкнутость с моей стороны, боязнь что-то сказать не то, помогите пожалуйста, я уже не знаю, что с этим можно сделать

16 авг. 2019
Здравствуйте, София! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!