КонсультацииАрхив

Что делать с зависимостью от общения в соцсетях? От мужа это скрываю, семью потерять не хочу

15 апр. 2019
Анастаcья
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 23 года. В данный момент в разводе но живу в бывшим мужем. Так получается что я не могу без общения в соцсетях, от мужа естественно все скрываю (((что делать я не знаю, семью потерять не охота, но и без общения я не могу. Подскажите что мне делать?

15 апр. 2019
Здравствуйте, Анастасия.

В вашем запросе много неясностей.

Вы все же в разводе или нет? На каких условиях и в каком качестве вы живете с мужем?

Что такого запретного вы делаете в соцсетях?
Что вам запрещает муж?