КонсультацииАрхив

Это депрессия? Мучают кошмары, ненавижу себя, душит вина

16 авг. 2019
Киплер
Здравствуйте, надеюсь вы дадите совет, как поступить или что делать. Меня мучает депрессия наверное, так говорят близкие друзья и отправляют к врачу. Они переживают, что я снова могу попытаться убить себя. Я же отмахиваюсь от этого, но, похоже, врать себе больше не получается. Меня преследуют кошмары, я ненавижу себя, свою жизнь, свои мысли. Меня душит вина, я больше не могу плакать. Не ем, почти не выхожу из своей комнаты. Прежние увлечения для меня теперь тяжкий груз. Тяжело бороться с навязчивыми идеями убить себя, потому что я больше не могу это выносить.

16 авг. 2019
Киплер, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.