КонсультацииАрхив

У мужа любовница уже 2 года. Надо ли делать очную ставку мужу с любовницей?

16 авг. 2019
Batterfly
Уже два года у мужа любовница, выгоняю-живет с ней, но не больше месяца, возвращается, клянётся в любви, а через несколько дней опять начинает тайком к ней метаться, я опять отправляю к ней- она принимает... И так 5 раз, в последний раз уже она его выгнала, пришел ко мне, поджав хвост... И по новой пытается наладить общение с ней. Мы уже с ней тоже начали общаться и решили устроить очную ставку для него... И вот думаю, правильно ли? Я в декрете в нашим ребёнком и зависима от него финансово...

16 авг. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.

Давайте по порядку.
Какую Вы цель преследуете, организовав эту очную ставку?
Какой Вы видите исход в целом, сложившейся ситуации?
Какие чувства Вы испытываете к мужу?

Добрый вечер, закрываю консультацию, т. к. она потеряла актуальность.
Когда Вам потребуется помощь, можете обратиться вновь.