Добрый вечер.
Чего бы вы хотели от форума?
В настоящий момент времени Ваша основная задача - спокойно доносить и родить здорового ребёнка. Малыш чувствует абсолютно все Ваши переживания и страдания, волнения в семье были и до беременности, будут и после. Лучшее, что сейчас можно сделать - сконцентрироваться на задаче Рождения ребёнка, а остальное решать поступательно.
Нора, добрый вечер.
Если Вы получили ответ на свой вопрос - просьба закрыть тему и по желанию оставить отзыв.