КонсультацииАрхив

Нашла у мужа любовную переписку. Уйти не могу. Мне через неделю рожать. Что делать?

08 янв. 2019
Нора23
Добрый день! Я замужем, мне 25, ему 24 , встречаемся 9 лет, женаты 2 года, в данный момент нажалуюсь на 9 месяце беременности, начались проблемы в семье, ещё 1,5 года назад узнала, что супруг игроман, боролась сама, но так узнаю, что периодически играет и проигрывает всю зп, продал машину, весят долго, в последнее время устроился на работу инструктором, работает с 9 до 21:00, все время задерживается, всю беременность одна, не заботился, то с друзьями пропадает на всю ночь, то типо на работе.

Но неделю назад нашла переписки с девушкой любовного характера, он все отрицает, говорит, что я придумываю, что это не проблема, а просто тупо переписка которая ничего не значит, я ушла из дома, но он так и ничего не понял, пришёл и говорит то что он не в чем не виноват, я сама виновата, нужно было сидеть на жопе ровно и не лезть в телефон, это его жизнь, что он ко мне хорошо относится, не бьет, не ругает, обнимает и целует, че ещё мне нужно, сама себе проблему придумала.

На вопрос, если бы я так переписывалась и записала в телефоне другого как любимый, сказал что сразу бы разошёлся, но не нужно сравнивать женщину и мужчину, у мужчины все по другому, просит вернутся домой, но ничего менять не собирается, мне не куда себя деть, у меня через неделю роды, ребёнку нужны условия, кроватка и тд, есть вариант уйти к родителям но это навсегда если только я уйду, то есть обратного пути к нему нет, я боюсь что буду не кому не нужна с ребёнком и родители весь мозг съедят, что у них на шее сижу.

09 янв. 2019
Добрый вечер.

Чего бы вы хотели от форума?

В настоящий момент времени Ваша основная задача - спокойно доносить и родить здорового ребёнка. Малыш чувствует абсолютно все Ваши переживания и страдания, волнения в семье были и до беременности, будут и после. Лучшее, что сейчас можно сделать - сконцентрироваться на задаче Рождения ребёнка, а остальное решать поступательно.

Нора, добрый вечер.
Если Вы получили ответ на свой вопрос - просьба закрыть тему и по желанию оставить отзыв.