КонсультацииАрхив

Нашла в телефоне мужа любовную переписку. Не верю ему больше! Беспокоюсь за детей. Мне 32 года

04 июл. 2019
Туйара
Добрый день! Пишет Вам женщина 32 лет, со мной случился страшный психоз или незнаю невроз, руки опускаются. Узнала что муж мой переписывался с женщиной в период его отсутствия дома. Незнаю сколько длилась переписка, вообщем я сохранила номер той женщины написала ей она сказала чуть меньше месяца. По переписке поняла что они общаются для удовлетворения сексуальных потребностей. Она слала моему мужу фотографии гениталий частей тела и видео сексуального характера. Сказала что познакомились в группе в ВК. Вообщем меня перекосило с такой страшной силой, что теперь осталось отвращение. Так же копаясь в телефоне я увидела запросы в поисковике о эскорт услугах которыми он хотел или уже воспользовался в период командировки. Я в шоке от того что я отследила по времени когда велась переписка, я понимаю что он писал в трезвом здравом уме женщине в то время когда мне писал что очень занят работой. Они так мило переписывались он слал ей поцелуи смеялся шутил очень легкий был такой разговор, непринужденный.
На самом деле я давно уже за последние 3 года находила в контактах сохранённые телефоны проституток и запросы о услугах секс характера, проглотила. Переписок не вёл потому-то конкретно спрашивал цену адрес что входит и все такое. А тут прям любовная переписка. Всегда говорит люблю до сих пор люблю никто не нужен люблю семью. Хочет сохранить отношения, говорит все виртуально было, телесных связей не было. Не верю!
Вечные скандалы, вечно ухожу к маме, оставляю их одних. Родители мужа уже меня ненавидят за такое поведение, что детей оставляю с ним. Из дома пытаюсь мужа выгнать, не уходит, как прибитый к стулу. Оставаться с ним после ссоры не могу. Я очень эмоциональный и ранимый человек. Я стрессоустойчивых постоянно тревога не пропадает, ощущение постоянного обмана вокруг меня не покидает. Естественно я всегда анализирую свои поступки поступки мужа, понимаю на самом деле иногда когда я сделала что-то не так не так сказала грубо выразилась. Детям 14,9,4 года. Жалко их. Старший сын в подростковом периоде тяжело переносит, с нами не разговаривает да и конечно кому бы захотелось иметь таких родителей которые каждый день скандалят. В этом году 1 раз подавала на развод, вернули сказали платите % от стоимости квартиры если хотите деление имущества. Я в круговорот проблем попала. 6 месяцев не работала, уволилась долго искала другую работу, а это время муж игнорит кредиты ипотека капают
Социальные обязательства дети Школа сад кредиты муж изменяет сведи с ума в реальном смысле.
Могла бы сразу уйти если бы было куда, мама живет 1 но квартира маленькая я и 3 детей ей в придачу не нужны. У нас с сможем общая квартира но он почему то железобетонно считает ее своей, при каждой ссоре выгоняет меня. Жизнь превратилась в ад
Я прощала его но он всегда когда выпьет начинает копаться в старых обидах, тыкает по лбу
Я сейчас вышла только на новую работу не могу не присутствовать
Вечно борюсь как бы не подрались
Не хочу уходить на больничный
Была ссора когда он меня избил и я не могла пойти на работу
Меня все потеряли
А я в это время ходила по парку и не знала куда мне пойти
Потом пошла в больницу и попросила меня положить обманув что болит живот
Потом они увидели все побои и оставили меня на неделю. Это был ад
Я бросала таблетки типа пью
На самом деле мне нужено было место где спрятаться от мужа.

04 июл. 2019
Туйара, здравствуйте.
Сочувствую вам - вы находитесь в очень трудной ситуации...
Я готова пообщаться с вами в этой теме.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?
И какой результат вы хотели бы получить от консультации здесь?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.