КонсультацииАрхив

Виртуальная любовь. Жду, что мужчина одумается, не теряю надежду

16 авг. 2019
Надежда Орлова
Добрый день. Помогите понять, как дальше жить? 6 лет назад познакомилась с человеком. Все происходит в интернете.
Человек очень закрыт от всех. Я не знаю его имени, не видела фото почти ничего не знаю о его реальной жизни. Ссылается на секретность, что бы не было неприятностей в реальной жизни. Всё эти годы волшебная, сумашедшая любовь. Со скандалами, примирениями и тд. И вот решили, что нет больше смысла жить друг без друга. Но в последний момент, что то произошло и он поменял решение ехать ко мне. Поругались. У меня все в нутри умерло.. Пока не теряю надежды, что он одумается, хотя...
Как жить дальше?

16 авг. 2019
Надежда Орлова, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.