КонсультацииАрхив

Странная виртуальная любовь

18 янв. 2018
Аллегра
Два месяца назад в соц сети познакомилась с мужчиной. Стали переписываться. Он живет в другом городе, далеко от меня. В реальности мы не виделись. Он мне очень понравился. Интересный, приятный, и в общении и внешне. Мы созванивались по телефону и видео. Привыкли друг к другу. Общались практически круглые сутки. Планировали встретиться в ближайшее время. Он высылал мне посылки, подарки. Сказал, что влюбился. Я растерялась. Как можно влюбиться не видя человека в реальности? Но проанализировав свои чувства пришла к выводу, что у меня к нему тоже очень сильная симпатия и привязанность. Наверно это можно назвать словом "влюбилась". Как-то мы поссорились. Какое-то время не разговаривали. Мне было от этого очень плохо. Я чувствовала почти физическую боль. Мы рыдали другу другу в трубку. Вообщем я окончательно убедилась, что чувства к этому человеку у меня есть и они взаимны.
Недавно я увидела на его странице в соц сети множество новых лайков от разных женщин. Конечно не сдержалась, зашла на страницы этих женщин и увидела там ответные лайки от него. Я стала проверять его страницу. Поняла, что у него есть скрытые друзья, женщины. Что он общается на сайтах знакомств. Я сказала ему, что не имею ничего против, в конце концов мы даже не виделись, но зачем нужно было признаваться мне в любви и строить совместные планы на будущее? Зачем нужно было усложнять? Зачем нужно было ревновать меня и требовать чтобы я ни с кем не общалась кроме него? Для меня "люблю тебя" это не просто слова на ветер. Он утверждает, что ни с кем не общается. Я ему не верю. Мне неприятно. Я чувствую себя как будто преданной. Он извинялся, плакал, признавался в любви и тд. Я прекратила с ним общаться. Мне плохо, больно. Я чувствую необходимость в нем. Но общаться дальше, зная что он обманщик, тоже не могу. Сначала он писал постоянно, названивал, извинялся. Я не иду на примирение и он перестал. Какая-то странная глупая ситуация. Хочется увидеть мнение со стороны.

18 янв. 2018
Аллегра, вы уже создали аналогичную тему. Вас консультирует Дарья Фомичева. Эта тема закрывается.