КонсультацииАрхив

Как избавиться от одиночества? Не умею находить общий язык с людьми. Мне 18 лет

17 авг. 2019
Эльдар2000
Здравствуйте. Меня зовут Эльдар. Мне 18 лет. В данный момент я учусь в университете. Проблема у меня в моем характере. Я парень очень спокойный и необщительный. Скажу честно с детства у меня не было ни одного друга. Потому что я не умею находить общий язык с людьми. Я чувствую неудобно себя в группе своих одногруппников. Когда они общаются, мне остается как рыба молча стоять в сторонке. В одиночестве я чувствую себя вполне комфортно. Но мне очень хочется иметь друзей. Пытаюсь как-нибудь подружиться, но они отшивают меня, говоря, что я очень скучный. Дома я единственный сын мамы. Она каждый день требует чтобы я изменил свой характер. Но это у меня не получается. Когда приходят родственники. Я запираюсь в своей комнате и не выхожу пока они не уйдут. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

17 авг. 2019
Эльдар, здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем поговорить.