КонсультацииАрхив

Как простить близкого человека? Дочь сделала много плохого мне и моим внукам. Она пьёт, а я злюсь

18 авг. 2019
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь. Не могу простить свою дочь. Она сделала много плохого мне, моим внукам, от другой моей дочери. И сейчас она ничего не хочет делать, чтобы как-то пойти навстречу к детям. Она не видит своей вины перед ними. Она сейчас переживает утрату своего любимого человека. Из-за этого онат закрыта в себе. Она не ходит на свидания к своим племянникам, она пьет. А я злюсь. Помогите мне с этим справиться.

18 авг. 2019
Катя, здравствуйте!
Под одним аккаунтом Вы позиционируете себя как 2 разных человека с одной объединяющей историей.
Чтобы не вводить в заблуждение наших специалистов, определитесь для себя, пожалуйста, все же- кто Вы и какая помощь именно ВАМ (кто бы Вы ни были) нужна на проекте.
Я эту тему завершаю по причине того, что помогать в таких условиях не представляется возможным.