КонсультацииОтношения в парах

Что делать? Чувствую себя ненужной, поддержки от мужа нет. Мне 28, в браке 8 лет, трое детей

19 авг. 2019
Lady X
Мне 28 лет. Замужем 8 лет. Муж старше меня почти на 9 лет. У нас трое детей. Последнее время я чувствую себя не нужной. Порой хочется вены вскрыть или таблеток наглотаться. Друзей у меня нет, точнее есть подруга, но она живет в другом городе. Проще говоря общаться не с кем. Сижу дома с детьми. Все 8 лет в четырех стенах. Без мужа никуда не выходила гулять. К знакомым и то с детьми ездила. Были разные трудности в нашей жизни, я всегда мужа поддерживала, терпела его гулянки, не пилила когда у него были трудности с работой и мы сидели без денег. Сама все в себе переживала, ему не показывала... Потому что поговорить не с кем... Так продолжалось в течении 6 лет... А теперь я сломалась... Мне нужна поддержка... От него я ее не вижу... Как он говорит что я сама виновата... Он всегда умудрялся во всем делать меня виноватой, даже если он не ночует дома, я на это обижаюсь и не разговариваю с ним, он начинает обижаться на меня за то, что я на него обиделась из-за того что он не ночевал дома... Недавно он начал общаться со своей старой знакомой. Раньше мы семьями дружили. Год назад у нее умер муж. Теперь она общается с моим мужем. Они переписываются, созваниваются разговаривают по долгу... Порой муж как то пытается уйти в другую комнату, когда они общаются, будто у них есть какие то секреты. Со мной она редко общается. И муж тоже последнее время не очень то со мной по телефону разговаривает, даже когда есть время. Последнее время складывается ощущение что муж чего то не договаривает. Как то отстранился от меня... Даже не знаю что думать... Просто уже все надоело... Я конечно не ангел, но так я с ним никогда не поступала как он сомной. Я просто устала от всего... Для него я не человек а какая то прокаженная... Не знаю что делать дальше...

19 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Давайте попробуем для начала немного прояснить ситуацию?
Скажите пожалуйста, чего именно вы бы хотели от консультации? Какого результата хотели бы достичь?
19 авг. 2019
Lady X
Меня зовут Оксана. Сама незнаю. Может чтоб легче стало, может чтоб жизнь наладилась.
20 авг. 2019
Давайте постараемся проработать вопрос.
Были разные трудности в нашей жизни, я всегда мужа поддерживала, терпела его гулянки, не пилила когда у него были трудности с работой и мы сидели без денег. Сама все в себе переживала, ему не показывала... Потому что поговорить не с кем... Так продолжалось в течении 6 лет...

Скажите пожалуйста, а пробовали ли Вы говорить об этом с Ним? Почему Вы не обговариваете Ваши трудности с мужем, самым близким человеком?