КонсультацииАрхив

Нет интима. Муж отправил меня на аборт, после этого я не хочу с ним близости. Мне 24 года

21 авг. 2019
Ликааа
Здравствуйте. Мне 24 года мужу 25 вместе два года. Раздражаюсь на него постоянно. А самое страшное что люблю его очень но не хочу с ним близости интимной. Отношения рушатся. Без интима мы с 1 марта 2019, в этом месяце муж отправил меня на аборт. После этого я не хочу с ним близости.

21 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
люблю его очень но не хочу с ним близости интимной. Отношения рушатся.

Жаль что так происходит. Но хорошо, если Вы понимаете что таким поведением Вы разрушаете отношения. Вы хотите сохранить брак?

Эта консультация актуальна для Вас?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.