КонсультацииАрхив
Нет интима. Муж отправил меня на аборт, после этого я не хочу с ним близости. Мне 24 года
21 авг. 2019
Ликааа
Здравствуйте. Мне 24 года мужу 25 вместе два года. Раздражаюсь на него постоянно. А самое страшное что люблю его очень но не хочу с ним близости интимной. Отношения рушатся. Без интима мы с 1 марта 2019, в этом месяце муж отправил меня на аборт. После этого я не хочу с ним близости.
21 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Жаль что так происходит. Но хорошо, если Вы понимаете что таким поведением Вы разрушаете отношения. Вы хотите сохранить брак?
Эта консультация актуальна для Вас?
люблю его очень но не хочу с ним близости интимной. Отношения рушатся.
Эта консультация актуальна для Вас?