КонсультацииАрхив

Хочу отношений, но где их взять? Есть мужчина для интимной близости, но он эгоист. Мне 29 лет

24 мая 2019
Липа Деревянкина
Мне 29 лет, не замужем, есть сын. С отцом ребенка прожили 5 лет расстались и после этого нет долгих отношений. Были отношения на расстоянии я жила в одном городе он в другом. Сейчас есть мужчина для интимной близости ему 40, женат ни когда не был, детей нет. Мужчина эгоист, с ним я наверно только потому, что устала быть одна. Хочу отношения из за этого всегда в раздраженном состоянии, срываюсь на ребенка. Жизнь не в радость.

26 мая 2019
Липа Деревянкина,
Добрый день.
Попробуйте сформулировать вопрос к психологу.
Всё-таки вот это:

Хочу отношений, но где их взять?

На вопрос к психологу не вполне похоже...
Какой результат консультации психолога Вас бы устроил?