КонсультацииАрхив

Как окончательно расстаться с парнем? Он не оставляет меня в покое. Мне 19 лет, встречаемся 4 года

24 авг. 2019
Ledidira
Здравствуйте, мне 19 лет, встречаюсь с парнем 4 года. За это время много раз расставались. Вечное желание с ним расстаться. Но всё равно он возвращается и не оставляет в покое, давит на меня своим присутствием. Я иногда устаю выгонять его. Но иногда кажется что он любит меня и я не найду лучше. Вечная путаница. Как разобраться?
Спасибо

25 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
За это время много раз расставались. Вечное желание с ним расстаться

Какая причина в том, что Вы хотите расстаться со своим парнем?
Но иногда кажется что он любит меня и я не найду лучше.

Как Вы понимаете, что он Вас любит?
Почему Вы считаете, что лучше его Вы не найдёте?
Как Вы считаете, как долго Вы ещё сможете так встречаться и расставаться?