КонсультацииАрхив

Влюбился в русскую певицу. Как она может быть моей женой, если мне всего лишь 12 лет?

24 авг. 2019
Романовский
Я не давно когда у друга сидел мы смотрели канал (музыка первого) там я увидел клип, Премьера! RSAC x ELLA — NBA (Не мешай)(OFFICIAL VIDEO), ,
И вот уже 2 недели как она мне нравится
Я хочу узнать о ней всё но не могу потому что о ней не чо не написано в интернете
Мне нравится её голос очень сильно
Эту песню я слушаю в день раз 300-400 (вообщем постоянно) даже щас
А клип смотрю раз 10. Смотрю я его редка потому что пытаюсь её забыть, но не получается ((. А на счот песни просто не могу удержаца не слушать её
А иногда мне кажется что я к ней не просто симпатию испытываю а уже любофь
Я всё время о ней думаю. Даже перестал выходить из дома потерял интерес к общению и любуюсь только ней
Недавно смотрел как она вуступает поому что я подумал что эта она толко в клипе мне нравится. Но увы нет
Иногда кажется что она моя половина или моя жена
Но вечером я задумываюсь перед сном как она может быть моей женой если мне всего лишь 12 лет ((
А она старше меня на много раз (это даже очевидно)

24 авг. 2019
Романовский, добрый вечер. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.