КонсультацииАрхив

Как жить в 22 года, если не можешь разобраться в себе? Нет цели, не знаю, чего хочу

20 июн. 2019
Дёрдан
Добрый день. Мне 22 года, и я абсолютно не понимаю зачем куда и почему я живу.
Отучился сперва в школе потом в колледже на Техника, второй год работаю в колледже, работа очень простая, в основном просмотр сериалов и редкая помощь Педагогическому составу. Курю с 18 лет, в третий раз пытаюсь бросить. Последний год нездорово много пью. Друзей не осталось, по разным причинам, заводить новые знакомства тяжко, коллег на работе нету, и чаще всего я веду себя очень сдержанно в компаниях, если случайно попадаю в какую либо. Целей в жизни нет, девушки нет, путешествия не люблю.
Я совсем не разобрался как работает этот мир, все люди думают о разных вещах, одинаковые слова воспринимаются по разному, не понимаю как это воспринимать.
После расстраивания с девушкой, хочется то ли сэкса без обязательств, но я стесняюсь знакомиться да и по мне это странно, то-ли меня и так все устраивает.
Боюсь что мне на все слишком наплевать, а если что-то хочется сделать, то я просто как собака бегущая за автомобилем, если догоню, понятия не имею что делать.
А еще я стесняюсь написать слишком много и то что это будет сложно читать, по этому вопрос, что собственно делать? Или что еще нужно уточнить?

03 июл. 2019
Здравствуйте, вам ещё актуален данный запрос?