КонсультацииАрхив

Апатичное состояние ко всему

28 авг. 2019
Павел Колобов
Добрый день.
Я Павел,31 год, не женат.
Я живу в Москве. После расставания с девушкой год назад меня преследуют расстройства и апатия ко всему, частое отсутствие настроения и вовлечённости к чему-либо новому.
Иногда поездки из Москвы в отпуск или на несколько дней помогают решить эту проблему, но на несколько дней, пока изучаю новую для себя обстановку.
Потом вся апатия возвращается с новой силой и это передаётся на внутреннее состояние, увлечения, работу.
Раньше у меня был рецепт- занимаясь новыми делами, пробуя новые увлечения, занятия-всё проходит. Но сейчас ничего не помогает. Расскажите, пожалуйста, есть ли выход из данной ситуации.

28 авг. 2019
Павел, здравствуйте!
Выход есть всегда, важно найти его.

Какой вопрос Вам важно решить в результате письменной консультации?