КонсультацииАрхив

Неонятное состояние

16 сент. 2017
ЕвгенияМ
Добрый день... Может у нас здесь есть психологи... Ну очень нужен совет...
Мы очень ждали беременноси... И ура... Сейчас у меня 8 недель...
Ситуация следующая... Три месяца назад мы купили путевки (отдыхать мы любим с моими родителями... Так что путевка на 4 х)... И вот я узнаю что беременна... Ну конечно моя крошка мне дороже всего и я сразу говорю что никуда не поеду... Да и врач того же мнения... Уж больно маленький срок... Отменить путевку не возможно... Тепяется много денег... Да и зачем пускай все отдохнут... Ну подумаешь без меня... Я и мужу сразу говорю лети... Со мной все будет хорошо... А вот теперь они улетели и мне обидно... Я вообще нормальная?!! Злюсь не знаю на что... Не могу себя успокоить... Может это конечно и гормоны... Но что мне делать.. Как себч успокоить... Умом все понимаю... Но...

16 сент. 2017
Олеся Веревкина
ЕвгенияМ, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
16 сент. 2017
Здравствуйте. Иррациональное "успокоить" не возможно, можно только пережить.