КонсультацииАрхив

Непонятное состояние

26 янв. 2018
PanovaOle4ka.
Здравствуйте. Меня зовут Оля. Мне 18 лет. И я чувствую просто нереально так сказать состояние. В жизни сплошные стрессы. Умерла старшая сестра, дедушка, Папа болеет и постоянно кричит на маму а я

Спокойно смотреть не могу на это. Сестра умерла когда мне было 13 лет. И после этого горя примерно через месяца 3-5 появилось такое странное состояние. У меня такое ощущение что то что происходит со мной это сон. Я все понимаю что говорю что делаю но в одну минуту могу сесть и вспоминать то что я сказала и когда вспоминаю мне кажется что это было не только что а давно и что бы я не делала мне кажется что это было давно. У меня болит голова. Нет аппетита. Я худая не могу попровиттся и постоянно комплексую. А последнее время у меня боявшиеся сильный страх умерить. Страх того что это состояние не просто так. Вдруг у меня тяжелое заболевание мозга. Я просто хожу и переживаю а идти в больницу я боюсь. Родные говорят что это может быть стресс все пройдёт. Помогите мне что делать чтобы наконец избавиться от этого состояния. И на что похоже это состояние с чем оно может быть связано. Иногда замечаю что я растерянная теряюсь в пространстве. Помогите