КонсультацииАрхив

Как выбрать предмет при сдаче ОГЭ? Этот вопрос меня мучает несколько дней

29 авг. 2019
Алина Гусейнова
Меня зовут Алина. Я отличница. В этом году мне предстоит сдавать ОГЭ (основной государственный экзамен). Я не знаю какие предметы выбрать, очень затрудняюсь при выборе. Хочу пойти на маркетолога, надо сдавать обществознание, возможно, и английский. Английский язык я не очень хорошо знаю, хочу подучить, боюсь не справлюсь. А обществознание боюсь сдавать. Хочу сдать химию, опять боюсь, хочу сдать физику, тоже боюсь. Я не знаю, что мне делать, меня мучает этот вопрос уже несколько дней. Что мне сделать?

29 авг. 2019
Алина Гусейнова, Алина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.