КонсультацииАрхив

Вопрос чистоты в доме. Девушка пишет про меня своему бывшему. Как понять о чем она думает?

25 февр. 2019
Давид315
День добрый. Ситация у меня следующая. Живем с девушкой гражданским браком, оба были ранее в браке. Разведены. Детей нет. Не знаю насколько это все важно для моего вопроса. Я чистюля еще тот. И мне надо чтоб раз в неделю хотя бы помыли пол и вытерли дома пыль и раз месяц или по мере загрязнения помыли раковину и унитаз например. Ну так вот. Моя гр. Жена не особо любит все это делать, приходится ей об этом говорить. А говорить, как то не хочется об этом. Я за то. Чтоб она мне говорила, помоги мне убраться и я с большим удовольствием помогу. Посуду она моет она плохо, особенно сковородки и я ей делаю замечание. Она психует. И я сам перемываю потом. Ну не могу я, если она грязная. И пыль вытерает почти чухой тряпкой, по сути просто сметает ее в другое место. Говорю намочи тряпку нормально, опять психует. В общем она меня считает Тираном и десподом. Ну так как она особо не любит убираться, то делаю это я в последнее время, так как не могу себе позволить, чтоб пол был грязный например. Мне это делать совсем не трудно, так как это наша квартира, а не соседская. Начал мириться с этой ситуацией. Не убивать же за это?)). А тут как то увидел на компе переписку, она писала своему бывшему мужчине, что думает о нем, чтохочет от меня уйти и все такое. Ну он ей не ответил ничего интересного. Потом она опять ему писала, он снова в игнор грубо говоря. В общем хочу понять женскую психологию, что у нее в голове? Когда я спросил у нее про это, естестенно она меня стала обвинять во всех грехах. Ну как то так.

25 февр. 2019
Здравствуйте.
В общем хочу понять женскую психологию, что у нее в голове? Когда я спросил у нее про это, естестенно она меня стала обвинять во всех грехах. Ну как то так

Она решила, что её дурой обозвали...
Ну как то так...