КонсультацииОтношения в парах

Люблю лучшего друга, а он меня. Он женат, детей нет. Что делать?

30 авг. 2019
Анна 6
Мой лучший друг женат, детей нет. Мы общаемся уже давно и тут мы поняли, что любим друг друга и хотим быть вместе, но как вы понимаете мы столкнулись со многими трудностями. Я не знаю, что мне делать.

30 авг. 2019
Здравствуйте, Анна.
Мой лучший друг женат, детей нет. Мы общаемся уже давно и тут мы поняли, что любим друг друга и хотим быть вместе, но как вы понимаете мы столкнулись со многими трудностями. Я не знаю, что мне делать.
Если двое взрослых людей любят друг друга, то они могут быть вместе и преодолеют все трудности, если захотят этого. В чем состоит проблема, Вы не уверены в его чувствах и намерениях?
30 авг. 2019
Анна 6
Я не знаю, как все дальше будет, меня очень беспокоит все это, я знаю его жену, общаюсь с ней. Он уже думает, как подать на развод, как мы будем жить. Но все равно, мысль о том, что он может потом со мной так поступить, не покидает меня. Говорит, что хочет детей от меня. Готов уже к этому. Просто мне очень страшно, старшее поколение говорит, что это ни к чему хорошему не приведет.
30 авг. 2019
старшее поколение говорит, что это ни к чему хорошему не приведет.

Это может привести и к хорошему, мы не знаем своего будущего, мы и сами можем когда-то разлюбить и уйти, это жизнь. Но если на сегодняшний момент вы любите друг друга и это серьезно для обоих, то вы можете быть вместе, если этого хотите.