КонсультацииОтношения в парах

Люблю женатого и очень страдаю от этого. Что делать?

20 сент. 2024
Катя
Люблю человека, который женат! Наши отношения оч далеко зашли. Мы оч сблизились духовно и физически Я понимаю, что этот мой мужчина Но он не может развестись, так как у него приемные дети Мне оч тяжело, не знаю как избавиться от боли, я не представляю жизни без этого человека.

20 сент. 2024

Катя, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Очень трудно принять то, что Вы не видите выхода из этой ситуации.

Мне кажется, что Вы любите человека и он возможно любит Вас.

Как Вы видите общее будущее с мужчиной, и как он видит будущее с Вами?

21 сент. 2024
Катя

Я не знаю до конца, любит ли он меня всем сердцем

Бон боится за свою жену, она склонна к большим депрессиям. И если она рухнет? Он считает, рухнет и он, так как у них дети

Я готова его ждать … но выдержу ли я это? Он боится всего, даже моей тени в его семье, но при этом его тянет ко мне

21 сент. 2024
Катя

Я боюсь за себя … я внушила себе, что у меня есть выход …

21 сент. 2024
Катя

Ну на самый крайний вариант и мне легче от этого

21 сент. 2024

Вопрос тогда, сколько Вы готовы ждать и готов ли он быть с Вами.

Или все таки выйти из отношений?