КонсультацииОтношения в парах

Постоянные ссоры с парнем, мне не хватает его внимания, ревную. Мне 19, ему 21 год

31 авг. 2019
Антонинат
Здравствуйте, меня зовут Тоня. Мне 19 лет. У меня сложилась такая проблема (я по крайне мере считаю, что это так) я как будто не знаю куда мне двигаться дальше, началась депрессия, даже просто не могу улыбнуться... Живём вместе с парнем (снимаем квартиры 1,5 года). Я его постоянно ревную и цепляюсь, за слова. Хотя он мне не давал на это поводы. Я скорее предумывала себе всё сама. (Вот например встретил он одноклассниц своих и болтал с ними, а меня даже не представил, я стояла рядом в стороне). И чуть что любая его не договоренность, служит тому что я уже надумываю себе. Ещё я не знаю, как я точно выгляжу... На меня обращают внимание, делают мне комплименты (другие мужчины), но мне это не нужно, мне этого не хватает от своего мужчины.. Мы идём например, он скажет что вон там девушка идёт впереди, у неё то-то симпатичное, но ничего не скажет мне (что я всё равно лучше всех их). И после этого я начинаю загоняться, может во мне что-то не так, я даже покрасила волосы, в цвет который нравится ему, а не мне (мне он симпатизирует, но не на столько). Я как будто начала теряться, не знаю что делать, всегда думаю, а это тот человек или нет, с которым я хочу прожить всю свою жизнь... Или я поспешила, может он поспешил, он ещё не готов к семейной жизни (ему 21). Помогите мне пожалуйста в этом разобраться. Я готова пройти любые тесты, чтобы вы поняли какая я личность.

02 сент. 2019
Здравствуйте, Тоня!
Вы пишите, что ревнуете своего парня и цепляетесь за слова... Было ли так всегда с начала ваших отношений или появилось недавно?
И ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!
04 сент. 2019
Антонинат
Здравствуйте. Нет. Это началось где-то пол года назад
04 сент. 2019
Тоня, а что тогда, полгода назад случилось, что вы слишком начали ревновать?