КонсультацииОтношения в парах

Недоверие и постоянные ссоры в отношениях с парнем. Живём не вместе. Он постоянно уходит куда-то

01 сент. 2019
Ларина59
С молодым человеком в отношениях 2 года. Он младше меня на 3 года. Недавно предложил мне расстаться, но сейчас решили всё-таки справиться с нашими проблемами. Мы приехали из совместного отпуска и начались постоянные ссоры. Он постоянно уходит куда-то, мне ничего не говорит, живём не вместе, поэтому сижу дома и переживаю где он. Приходит домой под утро и пишет что-то типо:"Чё ты мне названиваешь, никакой жизни свободной...". На все мои упрёки, ответ один - не нравится? Найди другого. Попробовала вообще ничего не говорить, только по делу, без упрёков и возмущений, общение вообще прекратилось, перестал приезжать, звонить и писать. Что делать?...

01 сент. 2019
Здравствуйте! Как лучше к Вам обращаться?
общение вообще прекратилось, перестал приезжать, звонить и писать.

Как давно общение вообще прекратилось?
01 сент. 2019
Ларина59
Татьяна. Справиться решила я, каким образом не знаю, даже вариантов нет. Про свободные отношения мы не говорили, поэтому не знаю. Общение прекратилось больше недели назад.
01 сент. 2019
Татьяна!
Какие у Вас ожидания, если отношения прекратились?
Какой вопрос Вы хотите обсудить со мной на этой консультации?
01 сент. 2019
Ларина59
Мне бы хотелось, чтобы отношения не прекращались. Возможны ли какие-либо способы освежить отношения в нашей ситуации?
01 сент. 2019
Возможны ли какие-либо способы освежить отношения в нашей ситуации?

Сейчас понять бы нужны ли в принципе отношения парню, и готов ли он над ними работать. Если встречи с ним возобновятся, тогда уже можно будет подумать про освежить.