КонсультацииОтношения в парах

Постоянные ссоры в отношениях. Агрессия исходит от меня

05 апр. 2020
Виктория
Постоянно ссоримся и доходит чуть ли не до драк. Агрессор - я, партнёр старается сглаживать, но не понимает мою позицию. Пример: прошу убрать тарелку со стола с десяток раз, в итоге убираю сама. Я трачу свои нервы, а он при этом не понимает, что мне это важно. Конфликт разгорается и набирает обороты. Хочу жить в чистой квартире - это моя зона комфорта. А у него при этом другие приоритеты. Если я обещаю что-то сделать, то непременно делаю, а для него это будто пустой звук. Как решить такую проблему? Не могу закрывать глаза.

05 апр. 2020

Виктория, здравствуйте!

Договориться бывает непросто в бытовых вопросах.

Можно вспомнить все разногласия и непонимание, написать все и по пунктам все проговорить. Заключить семейный договор.