КонсультацииОтношения в парах

Агрессия в отношениях, ссоры из-за пустяков. Парень устаёт от моего поведения. Как быть?

19 мар. 2021
Полина
Мы ссоримся с моим возлюбленным из-за пустяков. Оба очень сильно загружены и на данном этапе редко видимся. Я постоянно злая. Уставшая. Он меня преободряет всячески. А потом и сам устаёт от моего поведения. Мы расставались, вот уже как полгода восстановили отношения. Я его люблю. Перестала ревновать, но не совсем. Сейчас опять поссорились, он говорит, что никому не нужен, а у меня к нему просто привычка. Он собрался брать квартиру, а я попросила, чтобы он меня сразу там прописал с долей. Чтобы потом не выгнал меня на улицу. Он во время сегодняшней ссоры это упомянул... Хотя, я давно сказала, что это его право, если хочет, пусть не прописывает.

23 мар. 2021

Полина, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться поконкретнее с вашими ссорами. Постарайтесь как можно подробнее вспомнить ситуации, когда вы ругались последние три раза. Что-то в этом заложено, какая-то неудовлетворенная потребность, которую на первый взгляд не видно.

25 мар. 2021

Полина, здравствуйте. По условиям у Вас есть еще один день для бесплатного консультирования, как Ваше состояние сегодня?