КонсультацииАрхив

Ничего не получается, но я не прекращаю действовать по одному и тому же сценарию. Мне 20 лет

01 сент. 2019
Диана418
Здравствуйте, мне 20, девушка, не состою в отношениях, не знаю как объяснить, не покидает чувство, что у меня ничего не получается, постоянно пытаюсь, но ничего, и так во всем, в учебе, в отношениях, в работе, постоянно жалуюсь, ною, не знаю, что делать, но все равно не прекращаю действовать по одному и тому же сценарию

01 сент. 2019
Добрый день, меня зовут Евгения

но все равно не прекращаю действовать по одному и тому же сценарию

Вывод - нужно переписать сценарий.

Расскажите подробнее, что у Вас не получается и что Вы пытаетесь сделать, чтобы получилось?

Здравствуйте, т. к. консультация не является для Вас актуальной, я её закрываю. Если Вам понадобится помощь, всегда сможете обратиться вновь.