КонсультацииОтношения в парах

Муж, если я выпью лишнего, избивает меня. Насилие становится всё хуже с каждым разом. Что делать?

03 сент. 2019
Даша Савченко
Меня зовут Дарья мне 26 лет. С мужем мы уже 11 лет из них 7 лет в гражданском браке. У нас двое деток. Мой муж уже второй год подряд после того как я выпью лишнего по любой причине избивает меня (то я хочу ещё чучуть посидеть, то не то сказала кому-то, не так ответила, не так танцевала). И знаете не просто там побил и все, нет он не везёт меня домой, а везёт куда нибудь и морально уничтожает (ну там: на тебе канат иди тварь вешайся! Или ищет причину снова меня ударить!) И когда я в полной истерике записывает все на диктофон или снимает на видео. На следующий день он сначала обвиняет во всем меня говоря что я его первая ударила, потом понимает что номер с этим не прокатывает начинает просить прощения и умаляет не уходить. Честно у нас нормальная семья он меня не бьёт, любит детей. Помогите!!! Может мне уйти. Потому что с каждым разом это насилия становится все хуже. Не хочу быть калекой или ещё хуже...

06 сент. 2019
Здравствуйте, Дарья, в чем именно состоит ваш запрос?
10 сент. 2019
Даша Савченко
Знаете я хочу быть с мужем. Но я не хочу сидет в четырёх стенах. Я тоже хочу выйти расслабиться с подругами. Ему как-будто мало того что я работаю там где он разрешил, а не там где хочу. Я не понимаю просто почему он постоянно когда я выпью даже чучуть он начинает унижать меня а если я скажу что-то не так в ответ то начинает бить меня. Я не знаю как выяснить причину такого поведения и что делать?
10 сент. 2019
Истинная причина такого поведения может крыться даже и не в вас.
Вы пробовали разговаривать с вашим супругом, рассказывали ему о своих чувствах?
12 сент. 2019
Даша Савченко
Да конечно. Знаете я очень при очень редко выхожу куда-то. И когда мы выходим с друзьями я позволяю себе выпить не много лишнего. Но память мне не отшибает. Вот например последний наш выход. Я сделала совет своей подруге, что ей не нужно уходить дальше со своим бывшим потому что потом будет желеть, и тут вдруг муж подхвачивает меня заруки и тащит к выходу и говорит не можешь вести себя нармально едим домой. Понятное дело я спрашиваю, что я сделала не так. На что получаю ответ зачем ты лежишь ко всем с советами и вдруг начинает таскать меня заволосы с криками поехали домой пьянь такая, не можешь отдыхать как человек. Силой заталкивает в машину и ещё в машине пару раз бьёт по лицу. И когда я стала говорить, что такое было точно в последний раз и я ухожу. На что он останавливается достаёт канат и з машины и говорит иди вешайся. Я плакала просила отвести меня домой. Мы приехали где он ещё облил меня холодной водой и плюнул мне в лицо. Когда утром я стала собирать вещи он ещё обвинял меня говоря что я первая его ударила и он оказывается только раз дал мне пощёчину и поэтому синяк. Знаете как в тот момент мне хотелось его придушить он просто привык что те разы я смутно все помнила. Но когда я все розложила все ему по полочкам он стал извеняться и говорить что такого больше не будет. На вопрос почему ты это сделал отвечает с такими глупенькими глазами и печальным вздохом "не знаю", но такого больше не будет честно причесно. И вот что думать?
13 сент. 2019
В прошлый раз вы написали, что хотите узнать причину такого поведения мужа. Но знаете, на самом деле, в данной ситуации нужно попытаться узнать причину того, почему вы остаётесь с мужем, когда он вас бьёт и унижает.

Знаете я хочу быть с мужем

Каковы причины вашего желания остаться с вашим супругом?

Дарья, по правилам бесплатной консультации, я закрываю данную тему.
Но я вижу опасность ситуации в которой вы оказались, поэтому рекомендую вам обратить к психологу и продумать с ним стратегию поведения, потому что ситуация действительно опасна для вашей жизни и здоровья