КонсультацииОтношения в парах

Гражданский муж, выпив, становится раздражительным и злым. Срывает злость на мне. Что делать?

26 сент. 2020
Алена
Пытаюсь справится с ситуацией, но самостоятельно не получается. Буду благодарна за помощь. С моим гражданским мужем пока что живём у его родителей. В наших с ним отношениях все хорошо, кроме одного - ему нельзя пить. Когда он выпьет, становится очень злым и раздражительным, слово лишнее сказать нельзя. В прошлый раз такое было в марте месяце и вот снова. Вчера поругался со своим отцом. Конечно, он был не трезв. Закончилось все плохо. На данный момент, своей вины не признает, все вокруг виноваты, кроме него. Мириться не хочет, а жить нам в ближайшие несколько недель негде. Срывает злость на мне, не понимает, что мне тоже тяжело. Никакую помощь не принимает, только хочет напиться. Отставить его в таком состоянии тоже не могу. Что делать конкретно мне в такой ситуации?

27 сент. 2020

Добрый день, Алена. Готова с вами обсудить ситуацию. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать диалог.