КонсультацииОтношения в парах

Гражданский муж пьёт, распускает руки и выгоняет меня из дома. Что мне делать?

04 дек. 2021
Валерия
Живу со своим гражданским мужем уже 9 лет и в наших отношениях были измены и с его стороны и с моей стороны. Потом он начал пить очень много, распускать руки и выгонять меня из дома, детей я не могу иметь, так как проблемы со здоровьем, но этим он меня попрекал только один раз, но проблема в том, что про мои измены он помнит всегда и бьёт при любом удобном случае, а про свои нет. Мне приходится постоянно почти ночевать не дома, потому что он пьёт почти каждый день, и я очень боюсь что он меня убьёт, он может оскорблять и унижать меня, говорит, что я во всем виновата, только я, что у него права забрали и т.д. Все, что он творит по пьяне, виновата только я, и самое интересное, что он ничего не помнит на следующий день, но когда он трезвый, а это бывает редко, то он очень хороший человек, он меня оберегает и т.д. И мы почти ни с кем не общаемся, то есть с подругами я не общаюсь, но он тоже потерял много друзей, его никто никуда не хочет приглашать, ни на праздники, никуда, потому что где он, там обязательно будет драка. И в конце концов виновата я, как всегда. Я не знаю, что мне делать. Подскажите, пожалуйста.

06 дек. 2021

Здравствуйте Валерия! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации, и если вс всё устраивает, то, мы сможем продолжить.