КонсультацииОтношения в парах

Гражданская жена выгоняет из дома. Что делать?

07 мар. 2021
Леонид
Мне 37 лет, живу с девушкой в гражданском браке. Периодически ссоримся из за разных мелочей. Иногда она меня выгоняет из дома. Так как живём в её квартире. У самого нет собственного жилья, но есть родители у которых могу жить. Последняя страница стала из того что жена проводит все время в телефоне интернете на просьбу об провести время вместе отвечает что. Иди ищи себе другую. Сегодня я сказал что ухожу. Это я говорил не в серьез в надежде что она меня услышит. На что получил кучу матерных слов оскорблений в свой адрес. Теперь не могу успокоится и думаю что я все это сделал зря и что я виноват во всем этом, не знаю что делать. Так как сильно её люблю.

09 мар. 2021

Леонид, я взял вашу заявку на консультацию и готов обсудить сложившуюся ситуацию.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: