КонсультацииОтношения в парах

Ушла гражданская жена с ребёнком. Не могу отпустить и забыть. Что делать?

26 мар. 2021
Никита
Ушла с ребенком (9 лет), сняла квартиру в двух минутах ходьбы. Не могу отпустить, забыть. Что делать? Мысли о суициде, борюсь. Занимаюсь активно в зале, сбросил вес. Ревность и недоверие были. Что делать. Мысли о суициде, борюсь. Занимаюсь активно в зале, сбросил вес. Ревность и недоверие были с моей стороны. Алкоголизм на почве психоэмоционального состояния. Поборол. Не пью. Активно стараюсь вернуть себя в человеческий облик. Успешно. Возвращаться не хочет, т.к. очень нравится жить независимо, пусть даже финансово очень непросто. Ухаживания другого мужчины ей приятны. Очень сложная и запутанная ситуация. Ребенок переживает психологически и страдает (хоть и виду не подает. Что делать? Как быть?

26 мар. 2021

Здравствуйте, Никита. К сожалению мы не можем заставить другого человека поступать так, как нам хочется. Вы делаете все, что можете, но если она не захочет быть с Вами, то не вернется. Сколько времени прошло после расставания?

Ребенок переживает психологически и страдает

Вы отец ребёнка?